SERIE B – HOCKEY TRISSINO B

La Squadra

Lorenzo BOVO
Matias Enrique CARPINELLIPortiere
Andrea CASTELLI
Alessandro CAZZOLAPortiere
Nicolò COLPO
Alessandro COLPO
Alessandro GONZATO
Edoardo LANGARO
Tommaso LORA
Tommaso LORA
Marzio Leonida MASSIGNANI
Federico NICOLETTI
Giovanni PASETTI
Luca PELLICHERO
Gabriele RANDON
Kevin RUBEGA
Mirko SANSON
Leonardo XOTTA

Lo Staff

Carlos Alfredo CARPINELLIAllenatore
Jorge VALVERDEAllenatore
Tommaso CANNELLAAiuto Allenatore
Davide CAZZOLADirigente
Riccardo LANGARODirigente
Gianni Domenico RANDONDirigente
Daniele RASIADirigente
Erika ROSSATODirigente

Coppa Italia di Serie B

Qualificazione – Girone C

RISULTATI E CALENDARIO

DataGiornataIn casaFuori casaRisultato Finale
01/10/20231RECOAROHOCKEY TRISSINO B6 – 4
2
15/10/20233HOCKEY TRISSINO BHOCKEY TRISSINO A0 – 15
22/10/20234HOCKEY TRISSINO BMONTEBELLO3 – 6
29/10/20235VALDAGNOHOCKEY TRISSINO B8 – 2
01/11/20236HOCKEY TRISSINO BRECOARO4 – 6
7
18/11/20238HOCKEY TRISSINO AHOCKEY TRISSINO B6 – 2
25/11/20239MONTEBELLOHOCKEY TRISSINO B6 – 3
04/12/202310HOCKEY TRISSINO BVALDAGNO3 – 7
Classifica: TRISSINO A 19, VALDAGNO 16, RECOARO 15, MONTEBELLO 9, TRISSINO B 0

Campionato di Serie B

Regular Season – Girone B

RISULATI E CALENDARIO

DataGiornataIn casaFuori casaRisultato Finale
06/01/20241MONTEBELLOHOCKEY TRISSINO B10 – 4
20/01/20242HOCKEY TRISSINO BHOCKEY TRISSINO A1 – 9
24/01/20243VALDAGNOHOCKEY TRISSINO B13 – 1
28/01/20244HOCKEY TRISSINO BTHIENE8 – 10
04/02/20245MONTECCHIO P.HOCKEY TRISSINO B6 – 6
11/02/20246HOCKEY TRISSINO BPORDENONE3 – 6
21/02/20247HOCKEY TRISSINO BRECOARO
24/02/20248HOCKEY BASSANOHOCKEY TRISSINO B
02/03/20249HOCKEY TRISSINO BROLLER BASSANO
10/03/202410HOCKEY TRISSINO BMONTEBELLO
20/03/202411HOCKEY TRISSINO AHOCKEY TRISSINO B
24/03/202412HOCKEY TRISSINO BVALDAGNO
06/04/202413THIENEHOCKEY TRISSINO B
13/04/202414HOCKEY TRISSINO BMONTECCHIO P.
24/04/202415PORDENONEHOCKEY TRISSINO B
28/04/202416RECOAROHOCKEY TRISSINO B
01/05/202417HOCKEY TRISSINO BHOCKEY BASSANO
05/05/202418ROLLER BASSANOHOCKEY TRISSINO B
Classifica: TRISSINO A 18, VALDAGNO 11, BASSANO 11, RECOARO 10, PORDENONE 10, THIENE 9, MONTEBELLO 8, MONTECCHIO 4, ROLLER BASSANO 3, TRISSINO B 1